Cheap flights Весь спорт » Алена Савченко и Робин Шолковы — победители финала Гран-при по фигурному катанию

Сегодня, 7 декабря, в Фукуоке (Япония) проходит финал Гран-при по фигурному катанию. В соревновании спортивных пар победили четырехкратные чемпионы мира из Германии — Алена Савченко и Робин Шолковы, получившие в сумме за две программы 227,03 балла. Второе место заняли действующие чемпионы мира и Европы, россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков, уступившие победителям 3,2 балла. Тройку призеров замкнула китайская пара Пан Цин / Тон Цзян (213,98).

Спортивные пары. Итоговая классификация.